Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Java Script » Подскажите, у кого заказать разработку бэкенда.


Подскажите, у кого заказать разработку бэкенда.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы случайно не в курсе, у кого на сегодняшний день вообще можно в Москве разработку бэкенда заказать? Такая услуга моей фирме срочно нужна, а я не знаю, к кому обратиться.

0

2

Если не ошибаюсь, то я недавно на фрилансе видел предложение по поводу разработки backend-приложений. Так что, можете просто посетить подобные биржи. Наверняка там подходящего специалиста найдёте.

0

3

Почему-то мне кажется, что намного надёжнее будет обратиться в специализированную компанию, предоставляющие такие услуги. Она с Вами договор заключит, и точно сроков не сорвёт. Кроме того, если заказать у неё разработку бэкенда, то работать над проектом будет целая команда специалистов, что исключает любые возможные ошибки. Например, можете связаться с сотрудниками данной фирмы https://binomtech.com/services/server . Уверен, что они не откажут Вам в помощи.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Java Script » Подскажите, у кого заказать разработку бэкенда.