Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Разное » Буду разводить раков, выгодно ли это и в чем содержать


Буду разводить раков, выгодно ли это и в чем содержать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня появилась идея заняться разведением раков. Слышал, что бизнес довольно прибыльный и спрос на раков есть всегда. Вопрос в том, насколько это действительно так? Какие подводные камни могут возникнуть? И где лучше содержать раков: пруд, аквариум или какие-то специализированные водоемы?

0

2

Уже несколько лет развожу раков в домашних условиях и могу сказать, что идея интересная, но требуется большое внимание и знание. Начну с выгоды: действительно, раки - это лакомство, которое ценят многие, а значит, спрос есть. Но есть подводные камни. Во-первых, обеспечение правильных условий содержания: нужна чистая вода, определённая температура, аэрация и фильтрация. Во-вторых, кормление: им нужно давать специальный корм, а также обеспечить возможность самок линять в безопасных местах. Что касается мест содержания, то можно использовать емкости из пластика. В России есть производство таких емкостей, смотри сайт https://www.svarplastik.ru/

0

3

На начальном этапе вложения могут оказаться весьма затратными. Строительство или обустройство пруда, покупка молодняка, кормов - всё это требует финансов.

0

4

John Holloway прав, но хочу предостеречь: сам процесс разведения раков требует времени и терпения. Если вы хотите получать стабильный доход, нужно учитывать, что сами по себе раки растут медленно.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Разное » Буду разводить раков, выгодно ли это и в чем содержать