Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Реклама » Помощ с техническими переводами


Помощ с техническими переводами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День добрый! Не понимаю, как справиться с проблемой на работе. Команде срочно нужен перевод документов по юриспруденции, но я вообще не знаю, куда обращаться за помощью. Предложения в Интернете либо много стоят, либо долго делают. Может, кто-то из форумчан сталкивался с такой трудностью и знает, куда можно прийти за качественными переводами?

0

2

Хай! У меня такая же история. В моей фирме существует такая же трудность. Никто не знает, где оформить качественный технический перевод с английского на русский?

0

3

Добрый день, народ! Мы с коллегами столкнулись с непростой задачей: нам быстро понадобился перевод научных статей и доков по медицине с английского. Сперва думали, что это будет запарный квест, но нам порекомендовали настоящих мастеров перевода - бюро технических переводов! Эти ребята - просто бомба: не только быстро справились с переводами, но и цены у них очень приятные! Плюс они прислали нам тестовый текст на оценку, чтобы мы увидели, что всё отлично. В общем, с ними наша проблема решилась очень быстро и просто. Смело рекомендую эту фирму всем, кто вдруг попадет в такую же ситуацию, как мы!

0

4

Подписываюсь под каждым сказанным словом! Когда у меня возникли сложности с переводом экономических текстов, мне тоже предложили РусБюро. И это оказался выигрышный вариант! Переводы делают профессионалы, почти 500 страниц за сутки сделали, а оплата провели по безналу со счет-фактурой, все как надо. Что еще надо для делайна? В общем, если кому-то нужны хорошие переводы, смело обращайтесь к ним!

0

5

Со всеми согласен! Мне очень срочно понадобилось перевести врачебную справку, и я абсолютно не знал, куда звонить и что делать. Но благодаря вашим словам я обратился именно в бюро. Ребята быстро справились со своей задачей. Спасибо вам за подсказку, без вас я бы долго копался!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Реклама » Помощ с техническими переводами