Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Заработок в интернете без вложений. » Телеграм чаты, которые приносят 1000 баксов каждый в месяц


Телеграм чаты, которые приносят 1000 баксов каждый в месяц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я с вами поделюсь крутой темой, которой еще нигде нет в интернете (кроме одного видео где я это увидела)

Суть в том, что вы создаете чат (приватный) какой-то тематики - например бизнес знакомства в каком-то городе или стране
И активно туда добавляете людей и пишите туда интересные посты, чтоб люди начинали там общаться

Пока ничего нового))!

А вот теперь новое!

В ваш чет добавляете бот @ITMbot_bot который и будет вам приносить деньги.
Как он работает: Люди когда хотят написать сообщение в ваш чат им выдается сообщение что данную функцию нужно активировать. И активацией является такие действия:

1) зарегистрироваться в агрегаторе партнерских программ
2) зарегистрироваться на фриланс бирже
3) пригласить 2 друзей

В первых 2 случаях регистрация будет по вашей реф ссылке и вот тут и начинается ваш доход.

Люди регистрируются начинают работать на сервисах, а  вам капают деньги)))

Кстати, бот абсолютно бесплатный

Если зашла моя идея напишите в этой ветке, буду рада почитать ваши комментарии и пообщаться с вами

0

2

Могу посоветовать, как можно зарабатывать деньги в интернете без вложений. Достаточно будет только познакомиться с информацией на сайте https://partnery2023.ru/, понять несколько ресурсов, научиться зарабатовать. В материале представлено несколько способов, которые помогут вам сделать это без особого труда. Причём весь процесс будет проходить в домашних условиях.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Заработок в интернете без вложений. » Телеграм чаты, которые приносят 1000 баксов каждый в месяц