Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Ваш заработок » Кто может сломать баню из дерева?


Кто может сломать баню из дерева?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Купил земельный участок, а на нем есть старая деревянная баня. Принял решение ее сломать. Куда мне обратится, что найти работников, которые смогут ее демонтировать?

0

2

На окраине моего участка, есть старая баня которая практически уже давно завалилась. Теперь не знаю что можно с ней сделать.

0

3

Я связался с компанией https://slom.ru/services/snos-zdanij-i- … snos-bani/ чтобы демонтировать старую деревянную баню на своем участке. Оформил заявку и согласовал сроки прибытия мастеров по телефону, который указан на сайте. Работники прибыли вовремя, оценили объем работы и приступили к работе. Демонтаж бани был осуществлен за несколько дней с соблюдением всех мер безопасности.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Ваш заработок » Кто может сломать баню из дерева?