Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Программы безопасность. » Где можно купить форму для изготовления ФБС?


Где можно купить форму для изготовления ФБС?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для нашего предприятия нужна форма для изготовления фундаментных блоков. Кто знает, в каком месте такие формы продаются?

0

2

Мне приходилось делать ФБС блоки. Могу сказать, что такая форма должна быть сделана прочно, предварительно нужно ее смазать, чтоб блок не прилипал когда высохнет.

0

3

В начале месяца я решил купить форму ФБС для строительства нашего нового производственного участка на сайте https://izhlazer.ru/catalog/formy/formy … fbs-9-6-6/ Она выглядела прочной и удобной в использовании. Заказал я её легко - просто добавил в корзину и заполнил свои данные. Я оценил, что у них есть доставка, так что я выбрал удобный для меня способ получения товара. Позвонил им для подтверждения заказа, и менеджер, ответил на все мои вопросы и подтвердил, что моя форма скоро будет у меня. Покупкой доволен и вам рекомендую к ним заглянуть.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Программы безопасность. » Где можно купить форму для изготовления ФБС?