Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Заработок с нуля » Нужно доставить лежачего больного


Нужно доставить лежачего больного

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот что я вам хочу сказать, я ищу машину, которая доставит лежачего больного по адресу и вовремя, нужна надежная машина и спокойный водитель. Что можете посоветовать по этому поводу?

0

2

Хм… а у вас своей машинки нет??? Просто можно попросить кого-то из родственников или близких, и они с радостью откликнуться такой перевоз груза дешевым не будет, да и это будет очень долго, учитывая то, что выгружать все вы будете сами, и вам придется платить или за время, или за помощь)))

0

3

Ну тут в общем что. На самом деле вы правы, бесплатно никто ничего никогда и не делает, потому что бесплатный сыр только в мышеловке, так что, дорогой мой от части вы правы только вот люди же как-то пользуются перевозками лежачих больных и я тоже какое-то время думал о том, что это очень дорого так еще и можно попасть на какое-то кидалово, а потом нашел вот этот вот сайт https://www.komfort03.ru , и мне вполне нормально доставили лежачего больного, без каких бы то ни было происшествий)))

0

4

Для этого самым проверенным вариантом будет обратиться в компанию Help Liner https://help-liner.com/uk/ , у них есть специально оборудованный транспорт , в котором любому человеку будет максимально комфортно и спокойно во время поездки. Я к ним обращалась , когда дедушка болел, но в больницу нужно было ездить. Поездка в больницу проходила под присмотром медработников, работники хорошо относятся к каждому пациенту.

Отредактировано АняФорджер (2024-03-20 11:31:46)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Заработок с нуля » Нужно доставить лежачего больного