Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Программы для заработка в интернете » Заработок на статьях!, продажа своих и переделанных статей!


Заработок на статьях!, продажа своих и переделанных статей!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Довольно неплохой заработок на продаже своих статей (копирайтинг) и переделанных опубликованных статей (рерайтинг)
Писать статьи можно на любые темы. Цену своей статье вы назначаете сами ($ за 1000 символов). Есть партнёрка.
Только обязательное условие: Статьи должны быть уникальные и нигде ранее ноопубликованные. И если вы переделываете чью-то статью (это допускается), то переделывайте её польностью, даже логическую структуру статьи. Чтобы она не была плагиатом. За чистой воды плагиат карают жестоко - блокируют аккаунт навсегда. За слабую уникальность (есть савпадения фраз, абзацев текста) снимают очки рейтинга.
Лично я нахожу интересные статьи в интернете прочитываю, а потом их пересказываю, пытаюсь вставить чтото своё. И такой способ меня ещё не раз не подвёл!
Вобщем всё что вам нужно для регистрации это:
WMZ-кашелёк
адрес электронной почты
желание работать

Регистрируемся ТУТ!

0

2

Привет, нашол прикольный сайт на котором автор предлагает не сложный и без затрат метод заработка. Он пишет что можно зарабатывать 9000$ я не поверил но все же попробывал, получилось но только 3000$     s p e l l - p r o m . u c o z . r u Соедините

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Программы для заработка в интернете » Заработок на статьях!, продажа своих и переделанных статей!