Интерактивный тренинг: комплексный интернет-бизнес с 0 до 300 000 рублей в месяц

Это комплексный интернет-бизнес, включающий все аспекты создания постоянного и высокого источника дохода онлайн.

Часто задаваемые вопросы и ответы:

1. Какие гарантии Вы даете?

Я даю тройную гарантию.

Во-первых, я гарантирую Вам качественное и интересное обучение.

Во-вторых, я гарантирую, что моя система действительно работает и приносит деньги.

В-третьих, если обучение будет для Вас бесполезным или Вы не получите никаких результатов после внедрения системы, я молча верну Вам средства назад.

2. Нужны ли какие-нибудь первоначальные вложения?

При желании можно обойтись минимальными вложениями только на покупку хостинга и домена (об этом будет подробно рассказано в тренинге). Но, конечно, все-таки лучше иметь немного денег для инвестиций (1000-3000 рублей). Приятный момент в том, что Вам не нужно ждать результатов своих инвестиций неделями. Вы вкладываете и уже через день сразу окупаете все свои расходы и получаете дополнительную прибыль.

3. Нужны ли специальные навыки?

Каких-то специальных навыков иметь не обязательно, все необходимое я показываю в обучении.

4. Сколько длится и как проходит обучение?

Обучение длится 7 дней и состоит из 8 блоков. Каждый день Вы будете получать от меня новый блок, осваивать его, выполнять домашнее задание и двигаться дальше.

5. В каком формате даются материалы?

Материалы поступают в формате разжеванных текстовых инструкций, а также подробных видеоуроков с наглядными пояснениями всех процессов. Видеоуроки Вы сможете как смотреть онлайн, так и скачать на компьютер.

6. Будет ли поддержка?

Разумеется. Причем это самое интересное. Поддержка будет осуществляться на самом сайте. Вы сможете общаться с другими участниками, делиться опытом и результатами и т.д. Также прямо на месте я буду отвечать на ваши вопросы и проверять домашние задания.

7. Что будет, если я не смогу выполнять домашние задания вовремя? Я вылечу из тренинга?

Нет, конечно. Вы проходите обучение в своем ритме и графике. Я ведь прекрасно понимаю, что у Вас есть свои дела, работа, учеба и т.д. Вы сможете в любой момент, в любом месте и через любое устройство зайти на сайт, изучить блок и потом в спокойном режиме его проработать.

8. Чему я научусь в тренинге? В чем суть бизнеса?

Вы узнаете, как построить комплексный интернет-бизнес по единственной действительно работающей модели.

Она включает в себя много различных процессов, но если коротко, то Вы узнаете, как занять одну из трех универсальных горячих ниш, быстро построить в этой большую базу целевых подписчиков и начать их монетизировать разными способами, зарабатывая большие деньги.

9. Как быстро я смогу заработать?

Первые доходы Вы сможете получить уже в ходе обучения. Тем не менее, я не буду обещать Вам мгновенных заоблачных сумм. Это пошаговый процесс, где Ваши заработки будут увеличиваться быстро, но постепенно.

ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП