Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двери

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! На выходных была в гостях у дочери, она уже давно живет отдельно. Квартира не новая, но прежний ремонт пока ее устраивает. Только меня очень смущает, что у нее нет двери в туалет.)) Она говорит, что ей норм, так как живет одна и для кошки удобно. Я с ней поговорила и убедила, что дверь все же нужна и я ей сама куплю ее. Скажите, где лучше заказать новую дверь?

0

2

Доброго дня. Наш сын тоже давно живет отдельно, но ремонт сделал относительно недавно. Он заодно решил заменить все межкомнатные двери и входную. Так как планировка старая, все двери пришлось делать на заказ. Для этого он обратился в компанию, которая изготавливает белорусские двери. Вот ее адрес - https://dveri-belorusskie.ru/ . Межкомнатные выбрал с остекленным полотном в сером цвете из ольхи в стиле хай-тек. Для входной двери выбрал стальную с надежным замком и с шумопоглащающей панелью. Выглядят все двери очень стильно, к тому же, идеально вписались в его интерьер.

0