Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бюро переводов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Не понимаю, как справиться с проблемой на работе. Компании срочно необходим перевод документов по строительству, но я вообще не знаю, куда обращаться за помощью. Переводчики в Инете либо много стоят, либо слишком долго готовят. Возможно, кто-то сталкивался с такой трудностью и знает, куда можно обратиться за хорошими переводами?

0

2

Здравствуй! У меня та же ситуация. В нашей команде возникла такая же сложность. Никто не знает, где купить нормальный технический перевод с английского на русский?

0

3

Привет, чат! Мы с коллегами столкнулись с непростой задачей: нам быстро понадобился перевод научных статей и доков по медицине с английского. Сначала думали, что это будет запарный квест, но нам порекомендовали настоящих магов перевода - перевод медицинского текста с английского на русский! Эти ребята - просто волшебство: не только играючи справились с переводами, но и расценки у них очень вкусные! Плюс они прислали нам тестовый перевод на оценку, чтобы мы увидели, что всё идеально. В общем, с ними наша задача решилась очень быстро и легко. Смело рекомендую эту контору всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как моя фирма!

0