Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Разное » Порекомендуйте интересные достопримечательности в СПб.


Порекомендуйте интересные достопримечательности в СПб.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я скоро приеду в Санкт-Петербург, в командировку. Хочу заодно и достопримечательности изучить. Как думаете, на какие из них точно стоит своё время потратить?

0

2

Как по мне, то в Питере просто огромное количество значимых достопримечательностей. Однако, я бы советовал побывать именно в Эрмитаже и Зимнем дворце. Они как раз недалеко друг от друга находятся, на Дворцовой набережной.

0

3

Если побываете там, то я настоятельно рекомендую заодно и Царство петергофских фонтанов осмотреть. Там не только красивые сады есть, но и действительно интересные строения. Изучите расписание метеоров в Петергоф от Дворцовой набережной на этом ресурсе https://meteorpetergof.ru/ . Поймёте, что добраться туда уж точно труда не составит.

0

4

Могу посоветовать Вам на форты Кронштадта взглянуть. Они всегда были одной из самых интересных достопримечательностей РФ, но после реконструкции стали ещё более величественными.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Разное » Порекомендуйте интересные достопримечательности в СПб.