Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Отзывы » Посоветуйте глазную клинику в Шымкенте


Посоветуйте глазную клинику в Шымкенте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

После 24 февраля выехал в Казахстан, сейчас живу в Шымкенте. Пару дней назад начались проблемы с глазами, посоветуйте специалистов или клиники в Шымкенте

0

2

Для начала советую сходить в гос клинику, а потом уже если там не помогут в частные обращаться

0

3

Сходите к ним https://shymkent.vision.kz Обратился в эту клинику с проблемой зрения, и моя встреча там была невероятно приятным опытом. Весь персонал, начиная от регистратуры и заканчивая врачами, проявил высокий уровень внимания, вежливости и компетентности. Врач провел тщательное обследование и объяснил все детали моего состояния. Я был приятно удивлен чистотой и комфортом помещений, а также современным оборудованием.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Отзывы » Посоветуйте глазную клинику в Шымкенте