Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Реклама » Какой ноутбук выбрать для студента?


Какой ноутбук выбрать для студента?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я студент и хочу купить себе новый ноутбук для учебы и развлечений. Не знаю, на что обратить внимание при выборе. Какой процессор лучше, какой объем памяти нужен? И вообще, какие модели можно посмотреть до 60 тысяч рублей?

0

2

Привет! Я недавно тоже сталкивался с выбором ноутбука. Могу посоветовать обратить внимание на компанию https://notebookoff.uz у них есть хороший выбор ноутбуков в разных ценовых категориях, и доставка по Ташкенту. Я купил у них ноутбук для учебы, и пока все устраивает. Можешь заглянуть на их сайт, там есть фильтры по цене и характеристикам, чтобы подобрать подходящую модель. Я считаю, что это неплохой вариант для студента, особенно если у тебя ограниченный бюджет.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Реклама » Какой ноутбук выбрать для студента?