Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Yandex money » Где можно купить антенна для радиостанции?


Где можно купить антенна для радиостанции?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Увлекаюсь радиолюбительством. Последний ураган который прошел буквально недавно, сломал две моих антенны оставив меня без удовольствия общаться с такими же как я ребятами. Хочу найти новую антенну. Подскажите пожалуйста, куда мне заглянуть, чтоб купить её?

0

2

У меня получилось одну антенну отремонтировать, а еще две пришлось выкинуть, так как они в нескольких местах сломались.

0

3

Ребята, я вчера был на QRZ и понял, что у них можно купить антенну. Прям отличная, как раз то, что мне нужно. Цена приятно удивила, не дорого в общем. Думаю, это будет отличное приобретение для моего радиолюбительского хобби. Уже жду, когда доставят. Думаю, будет у нее прием хороший, без помех.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Yandex money » Где можно купить антенна для радиостанции?