Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Программы для web-мастера. » Как в 2023 году купить права для спецтехники?


Как в 2023 году купить права для спецтехники?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть вакансия одна на работу в карьере вахтовым методом, ЗП высокая но нужны права для вождения бульдозера, опыт у меня есть а вот прав нет. Подскажите может быть как то можно сейчас быстро купить права чтоб не идти в автошколу????

0

2

а как вы права купите тем более на такую технику серьезную? я вот первый раз о таком слышу, чтобы покупали права, если только поддельные, а это вас с работы если узнают то точно выгонят

0

3

Купить права легально, быстро и недорого можно вот тут https://prava112.com на данном сервисе сам заказывал права, делают все официально, так что можете смело покупать. Кстати на сайте есть полное описание, цены, и контакты для связи, заходите читайте и заказывайте!

0

4

НЕ стоит вам тратиться на права как мне думается. Лучше все-таки пройти обучение

0

5

Если так и не нашли где приобрести водительские права по нормальной цене то стоит тут https://onpravaab.com их онлайн заказать. Сделать это достаточно просто через их консультанта. Как будут готовы водительские права так курьер вам их и доставит

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Программы для web-мастера. » Как в 2023 году купить права для спецтехники?