Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Реклама » В каком медицинском учреждении могут компьютерную томографию сделать?


В каком медицинском учреждении могут компьютерную томографию сделать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня позвоночник бывает болит, всё потому что у меня раньше травма была позвоночника на производстве. Вот пока в отпуске нахожусь, хочу сделать компьютерную томографию позвоночника. Можете посоветовать клинику друзья в которой можно такое обследование пройти.

0

2

Вот чего вы ждёте не пойму, вам нужно как можно скорее пойти обследоваться, чтоб хуже потом не было.

0

3

Недавно мне нужно было сделать компьютерную томографию малого таза, к сожалению в местной поликлинике нет соответствующего оборудования для того чтоб такое обследование пройти. Мой лечащий врач мне рассказал вот об этом https://eurodicenter.ru диагностическом центре. Я сразу тогда его посетил, мне компьютерную томографии сделали на самом современном оборудовании в комфортных условиях и теперь я знаю причину своего недуга и мне назначено соответствующее лечение.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Реклама » В каком медицинском учреждении могут компьютерную томографию сделать?