Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда сходить в Питере

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Через неделю я иду в  отпуск, ехать  никуда не собираюсь, но дома целыми днями тоже  не хочется сидеть. Как можно организовать интересный отдых в Питере, какие интересные места вы посоветуете посетить?

Отредактировано бешков (2023-09-13 19:36:22)

0

2

Не хотите сходить на концерт Сергея Лазарева, который состоится 27 сентября во Дворце Молодёжи? Вниманию зрителей будет представлено  новое концертное шоу. Моя жена уже купила билеты на этот концерт

0

3

Я не сомневаюсь, что шоу Сергея Лазарева будет грандиозное, но честно говоря я не очень люблю бывать на концертах современных исполнителей популярной музыки. Мне нравится музыка 80-ых.

0

4

Советую совершить увлекательную речную прогулку, съездить на экскурсию в Петергоф на метеоре,  расписание и цену билетов смотрите на сайте компании Нева Река https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ В Петергофе царит бесконечная атмосфера  праздника, веселья, красоты и гармонии, мне очень нравится там бывать.

Отредактировано яхур (2023-09-13 19:41:48)

0

5

Не поверите, но я в этом году ещё ни разу не ездил на речную экскурсию. Петергоф - это то место, которое я всегда с удовольствием посещаю, обязательно побываю там.

0

6

21 сентября во Дворце Культуры имени Ленсовета состоится концерт Оркестра CAGMO, они будут исполнять известные хиты немецкой метал группы RAMMSTEIN в симфонической обработке http://neoclassica.ru/rs/  Советую сходить на него. Я летом присутствовал на их концерте, в их музыке драйва и энергии не меньше, чем у хитов в исполнении оригинала.

0