Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Реклама » Подскажите, где занимаются реставрацией мебели мягкой?


Подскажите, где занимаются реставрацией мебели мягкой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кот всё моё кресло компьютерное когтями исцарапал, я так привык кресло своему компьютерному, что меня его на другое кресло не хочу. Не могли бы вы мне подсказать уважаемые участники этого форума, где сейчас занимаются реставрацией мягкой мебели.

0

2

Вот по этому я не держу дома ни котов, ни собах, всю мебель они мне испортили бы, а вам наверное новое кресло покупать придётся.

0

3

Мне тоже мой угловой очень нравится, такой он комфортный, так на нём классно спать и телевизор смотрю на нём прям. По этому решил тоже мебель не обновлять, а обратился вот сюда https://obiv4ik.ru/ за помощью, тут перетяжкой мягкой мебели занимаются и реставрацией. Так что диван мой за пару дней в порядок привели, как новый выглядеть стал.

0

4

Мы реставрацию мебели делали в компании "Перетяжка Гродно". У них большой выбор фурнитуры. Ее можно выбрать по цветовой гамме и цене. Есть перетяжка мебели, цены у них нормальные. Пройдите у них консультацию. Отзывы у них хорошие.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Реклама » Подскажите, где занимаются реставрацией мебели мягкой?