Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Почтовики » Ищу контейнер для склада, где купить?


Ищу контейнер для склада, где купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-нибудь есть опыт с компаниями, занимающимися арендой и продажей контейнеров под склад? Мне нужен дополнительный складской пространство, и я задумался о том, чтобы арендовать или купить контейнер. Какие критерии стоит учитывать при выборе компании и контейнера? И какие варианты оптимальны с точки зрения цены и качества?

0

2

Недавно сталкивался с похожей ситуацией. Советую обращать внимание на состояние контейнера, особенно если это поддерживаемые в использовании бывшие грузовые контейнеры. Проверьте наличие коррозии, состояние дверей и уплотнений. Также узнайте про гарантии и условия аренды. Часто бывает полезно видеть контейнер вживую перед покупкой или арендой.

0

3

Я недавно решил такую же задачу и могу порекомендовать магазин https://moy-container.ru они специализируются на аренде и продаже контейнеров под склад. У них есть широкий выбор контейнеров разных размеров и состояний, а цены оказались довольно разумными. Я арендовал у них контейнер на несколько месяцев, и он в хорошем состоянии, без видимых повреждений. Обслуживание клиентов тоже на уровне, быстро реагируют на вопросы.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Почтовики » Ищу контейнер для склада, где купить?