Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Yandex money » Хочу купить электротранспорт, подскажите магазин?


Хочу купить электротранспорт, подскажите магазин?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил прикупить себе электротранспорт, чтобы побыстрее добираться до работы. Но честно говоря, в этой теме полный ноль. Какой электроскутер, гироскутер или электровелосипед лучше выбрать? Я вообще не знаю, с чего начать.

0

2

Электротранспорт - это круто! Я недавно покупал электросамокат. Сначала решай, для чего тебе это нужно - для города или природы? Я взял себе самокат, потому что он удобен для коротких поездок по городу. Но если дальше думаешь ездить, то, возможно, стоит рассмотреть электровелосипед. Главное, смотри на аккумулятор и максимальное расстояние на одной зарядке.

0

3

Я бы порекомендовал посмотреть на электровелосипеды от компании https://sila-volt.ru у меня уже полгода такой, и я доволен как слон. Мощный аккумулятор, качественные детали, и важно - отличное обслуживание. Они на рынке долго и заслужили хорошую репутацию. Правда, цена немного выше, но это того стоит. Я езжу на работу и обратно без проблем, и даже на выходные на природу с ним выбираюсь. Поищи их сайт в интернете, там есть разные модели для выбора. Удачи в поиске, надеюсь, совет пригодится!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Yandex money » Хочу купить электротранспорт, подскажите магазин?