Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Реклама » Где можно купить силовой масленый трансформатор?


Где можно купить силовой масленый трансформатор?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моему предприятию срочно понадобился силовой масленый трансформатор. Никогда такое оборудование ещё покупать не приходилось. Можете мне подсказать друзья, где сейчас подобного типа оборудование можно купить.

0

2

Видела однажды объявление на одном сайте, там кто-то продавал трансформатор подобный, только он не новый был, и не понятно рабочее состояние его или нет.

0

3

Знаю как вам можно помочь, вы должны вот в эту https://tszi.ru компанию обратиться, тут как раз продаются различные трансформаторы. Просто на территории моего предприятия во время грозы, вышел из строя масляный силовой трансформатор, по этому пришлось новый покупать и именно тут я его купила и вам об этом рассказываю теперь.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Реклама » Где можно купить силовой масленый трансформатор?