Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Реклама » Кто отдыхал недавно в Египте, расскажите тур для отдыха, где купили?


Кто отдыхал недавно в Египте, расскажите тур для отдыха, где купили?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Передачу смотрели недавно про Египет, особенно нам понравился город Шарм эль Шейх, вот бы здорово было бы там отдохнуть. А вы друзья отдыхали когда-нибудь в Египте, можете мне рассказать, где вы тур покупали в эту страну.

0

2

Сейчас август месяц, путёвки в Турцию очень сложно будет купить, а в Египет темболее.

0

3

Вы что в Египте никогда не были, ну вы даёте, придётся мне тогда вам помочь, а то долго будете без моей помощи ещё искать туроператора. Мы вот тут https://intourist.ru/info/egypt/sharm-el-shejkh/ тур в Египет покупали для отдыха, были как раз в городе Шарм эль Шейх, удивительное просто место, да и море там прям рядом с нашим отелем было расположено и гид по всяким экскурсиям постоянно нас водил.

0

4

Друзья! Если сравнивать ваши египты, то отдых в Грузии - ни с чем не сравнимое удовольствие!  :flirt:  Конечно, необходима поддержка, как в моем случае, с надежной онлайн-платформой по бронированию отелей "Меготел":
Бронировать с уверенностью
С помощью круглосуточно дежуривших операторов этого надежного сервиса, моя поездка в Батуми более, чем удалась. И, вы, знаете, по сравнению с другими аналогичными сервисами, оказалась мне по карману. Недорого, лаконично, комфортно оказалось в отеле Hotel Aisi, без лишних переплат, так что летом - буду обращаться к Меготел, чего и всем желаю:
https://hotel-aisi.megotel.ru/images/hotels/130732/1.jpg

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Реклама » Кто отдыхал недавно в Египте, расскажите тур для отдыха, где купили?