Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Буксы » Как вступить в СРО напрямую без посредников?


Как вступить в СРО напрямую без посредников?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-нибудь есть опыт вступления в СРО (саморегулируемую организацию) без посредников? Я хочу узнать, как найти информацию и вступить непосредственно, чтобы не платить лишние деньги, а оплатить только установленные законом взносы.

0

2

Я сам не вступал в СРО напрямую, но слышал, что процесс может быть немного сложным. Лучше обратиться к специалистам или консультантам, которые разбираются в этом вопросе. Они могут помочь с оформлением документов и рассказать о требованиях и процедуре. Но не забудь провести собственное исследование и проверить надежность таких специалистов.

0

3

Я сам вступал в СРО напрямую без посредников, и могу поделиться своим опытом. Сначала изучи все требования и законодательство, связанные с выбранной СРО. После этого обратись непосредственно в их офис https://ligacons.ru не стесняйся задавать вопросы и уточнять детали. После подачи документов они проведут проверку и дадут ответ. Если все ок, тебе назначат собеседование. Важно быть готовым к нему и продемонстрировать свою квалификацию и соответствие требованиям СРО. Если все пройдет гладко, оплачивай только законные взносы и наслаждайся членством в СРО!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Буксы » Как вступить в СРО напрямую без посредников?