Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Yandex money » Где найти магазин медтехники с хорошим выбором?


Где найти магазин медтехники с хорошим выбором?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь знает, где можно найти магазин медицинской техники? Мне нужен аппарат для измерения давления, но не знаю, где его искать. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Они часто имеют небольшой выбор медтехники. Также можно обратиться в больницу и спросить у медсестер или врачей, они могут дать полезные советы.

0

3

Если тебе нужна медтехника, я советую обратить внимание на магазин https://pharmex-market.ru я недавно приобрел там аппарат для измерения давления и остался доволен. У них большой выбор медицинских приборов, цены адекватные, и персонал дружелюбный. А еще там можно получить квалифицированную консультацию. Искренне рекомендую!

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Yandex money » Где найти магазин медтехники с хорошим выбором?