Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Почтовики » Ищу информацию о Медучреждениях Самарской области для радио-передачи


Ищу информацию о Медучреждениях Самарской области для радио-передачи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна ваша помощь. Я работаю на радио и хочу найти информацию о медучреждениях Самарской области. Мы хотим сделать передачу о них в обычном формате. Как можно найти подробности? Спасибо!

0

2

Если ты ищешь информацию о медучреждениях Самарской области, я рекомендую обратиться к официальным источникам, таким как сайты правительства области, медицинские ассоциации и региональные новостные порталы. Там часто публикуют новости и статистику о медицинских учреждениях.

0

3

Вот есть интересный новостной ресурс  https://august.ru/news/meduchrezhdenija … him-raboty я сам очень часто его читаю, Ту есть много интересных событий и фактов о которых нужно знать, информация часто обновляется, и достоверная, интерфейс сайта тоже удобный, так что пройдите и смотрите сами.

Отредактировано марииинка (2023-05-24 20:21:45)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Почтовики » Ищу информацию о Медучреждениях Самарской области для радио-передачи