Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деньги в долг на пару недель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне срочно нужны деньги. Пробовал я взять займ онлайн но мне почему-то отказали. Не знаете в чем может быть причина? Может вы еще какие-то сайты можете посоветовать где можно попробовать оформить займ онлайн? Очень нужно найти за несколько дней 70к рублей. А зарплата будет перед самым Новым годом.

0

2

Мне когда-то начислили большую комиссию в банке и я выплатил практически в три раза больше, чем брал. С банковским кредитованием стараюсь не связываться, мало того, что поручители должны быть, так еще и под залог квартиры чаще всего дают большие суммы. Сейчас если нуждаюсь в деньгах, то обращаюсь за помощью в кредитованием сюда,а сайте множество предложений, можно позвонить и уточнить детали кредитования. Главное, что все кристально прозрачно, никаких скрытых платежей.

0

3

Fretia написал(а):

Мне когда-то начислили большую комиссию в банке и я выплатил практически в три раза больше, чем брал. С банковским кредитованием стараюсь не связываться, мало того, что поручители должны быть, так еще и под залог квартиры чаще всего дают большие суммы. Сейчас если нуждаюсь в деньгах, то обращаюсь за помощью в кредитованием сюда,а сайте множество предложений, можно позвонить и уточнить детали кредитования. Главное, что все кристально прозрачно, никаких скрытых платежей.

Подал заявку и мне действительно одобрили займ.  Зашел поблагодарить вас.

0