Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опт в Волгограде.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно найти оптового поставщика цветов в Волгограде? Подскажите, пожалуйста, кто знает.

0

2

А вам для бизнеса или разовую покупку надо с делать? Если для бизнеса, то лучше искать прямые контакты с теплицами.

0

3

Мне для мероприятия нужно сделать оптовую закупку. Первый раз, не знаю куда обращаться. Надо что бы цветы свежие были. И какая то упаковка должна быть, наверное, что бы не сломался ни один цветок.

0

4

galla написал(а):

Где можно найти оптового поставщика цветов в Волгограде? Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Если еще актуален вопрос, то можно купить цветы оптом https://expressbuket.com/  волгоград. Это очень солидная фирма, работает в цветочном бизнесе давно. Я цветы давно у них покупаю. Любое количество можно заказать, и цветов большой ассортимент. За свежесть можно не волноваться. Доставку всегда делают очень аккуратно, работают отлично

0