Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление страховки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу оформить полис страхования от несчастного случая и не знаю. в какую страховую лучше обратиться. Подскажите пожалуйста, где можно без лишней волокиты это сделать на выгодных условиях? Компаний сейчас много работает, а какой из них реально можно доверять, понятия не имею.

0

2

Страховых компаний сейчас действительно много и если вы не знаете в какую обратиться, то лучше просто иметь дело с проверенными, имеющими надежную репутацию. Я тоже не так давно заказывал себе полис страхования и обращался по этому вопросу в компанию "Капитал LIFE". Здесь вы сможете ознакомиться с их доступными программами страхования https://kaplife.ru/shop/catalog/ и подобрать для себя подходящую. Меня их условия полностью устроили, а по отзывам знакомых клиентов, с выплатами у них тоже проблем не возникает.

0

3

Обязательно ознакомлюсь с их предложениями. Спасибо.

0