Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Заработок с нуля » Где можно заказать печатное оборудование?


Где можно заказать печатное оборудование?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нам в компанию нужно печатать листовки, визитки, афиши, буклеты, журналы и многое другое. Поэтому для изготовления такой продукции нам нужно заказать хорошее печатное оборудование. Подскажите, где можно его заказать?

0

2

Здравствуйте, для начала, Вам нужно определиться, Вы хотите печатать фотографии, или нет. Если да, то Вам стоит задуматься о покупке фотопринтера. Например, Epson Stylus Photo R270. Он, на мой взгляд, один из лучших в своем классе.

0

3

Смотрите, при покупке такого оборудования следует учитывать многие особенности и характеристики. Я бы посоветовал покупать хорошее оборудование вот тут – https://ptp-tmn.ru . Одним из таких устройств является широкоформатный принтер. Данное устройство широко применяется в полиграфии. Я у них покупал как раз такой принтер.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Заработок с нуля » Где можно заказать печатное оборудование?