Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Вакансии » Посоветуйте, где можно заказывать винтажные вина?


Посоветуйте, где можно заказывать винтажные вина?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно заказывать винтажные вина? У нас в городе нет магазинов с таким ассортиментом. Все что продают - это либо очень дорогие, либо не очень хорошего качества. Я уже не говорю о том, что в магазинах найти не-винтажный коньяк или виски просто невозможно. Может есть какие-то сайты, где продают винтажные спиртные напитки?

0

2

По поводу коньяка, у меня есть знакомый, который занимается продажей винтажных напитков. Только он занимается оптовой поставкой от 500 шт., поэтому, я думаю, вам не подойдёт.

0

3

Винтажные вина я заказывала в магазине http://winezone.ru . Там можно заказать все что угодно, от вина до коньяка. Цены очень низкие, качество отменное. Обязательно попробуйте заказать там. Он работают много лет и всегда все заказы отправляют своим покупателям вовремя.

0

4

Спасибо за информацию

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Вакансии » Посоветуйте, где можно заказывать винтажные вина?