Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Отзывы » Как можно доставить людей?


Как можно доставить людей?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужно доставить людей для переговоров по контракту. Может быть заказать такси? Только мне нужно перевезти людей через пол страны и по такси дорого выйдет. Что посоветуете?

0

2

У меня была похожая ситуация. Нужно было добраться на экскурсию со студентами из Севастополя до Москвы. Чтобы перенести это расстояние комфортно, мы воспользовались услугами сервиса и покупали билеты нашару может вам достанутся. Поездка выдалась самого низкого качества с не комфортабельными условиями. Не рекомендую.

0

3

Ну в вашей тяжелой ситуации даже не знаю, что порекомендовать, даже не знаю, что посоветовать. Оформляйте какой-нибудь перелет, но знайте, что он влетит вам в копеечку. Хотя, если делегация действительно важная, то можно и раскошелиться, все-таки гости, как-никак. Я бы заказал на вашем месте вот это такси – http://www.nexttax.ru . Они меня никогда не подводили.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Отзывы » Как можно доставить людей?