Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто может сделать аккуратную доставку?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Спешу поделиться прекрасной новостью, наконец-таки, я это сделал, я осилит, не смотря на все преграды, которые возникали в плане документации - я открыл свое дело по прокату гидроциклов. Теперь мы расширяется и вот-вот мне должна поступить моя новая партия, но как оказалось не все фирмы, занимающиеся транспортировкой из Краснодара в Петербург, готовы взяться за гидроциклы. К кому обращаться?

0

2

Хм... А Вы так уверены, что кому-то нужны Ваши гидроциклы, да мир на фоне глобальной катастрофы, эта техника доживает все живое, что ныне существует, а хотите сказать, что Ваша главная цель этому поспособствовать? Занялись бы чем-то дельным, а не вот этим вот бредом.

0

3

Ну почему? Почему сразу бредом то??? Если Вы такой уж эколог, так займитесь же проблемами окружающей среды, а не тем, чтобы сидеть тут и вести диалоги ни о чем)))) А по поводу того, кто занимается доставкой груза по России, есть определенная фирма, с которой мы сотрудничаем в этом направлении - https://cse-a.ru . Там можно заказать аккуратную доставку.

0