Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Заработок с нуля » Как научиться биржевой торговле?


Как научиться биржевой торговле?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Мне нужен совет о том, где и каким образом можно научиться биржевой торговле. А то я сейчас в школе брокера занимаюсь, но толку от этого мало - все равно в плюс выйти не могу

0

2

Школы брокера однозначно слишком мало для того, чтобы научиться успешной торговле. Они ведь только основные знания дают, но вот для того, чтобы успешно торговать надо постараться и поискать какие-то толковые курсы. На том же ютубе есть всякие видеоуроки. Или можно вообще поступить по другому и поискать информацию о том, как заработать forex на автопилоте: https://nox.bz/ru/phoenix/

0

3

Я этот ютуб весь прошерстила. Есть, конечно, толковые каналы, но большинство из них мало чем помогают - только рефералки свои продвигают - вот и все

0

4

Вот и я не слишком доверяю всем этим роликам. Меня всегда вот что волнует - раз ты такой замечательный и умный трейдер, то почему тут на камеру что-то рассказываешь вместо того, чтобы торговать и денег зарабатывать?

0

5

Вообще, биржевая торговля - это очень сложная наука. Самое сложное причем тут не в том заключается, чтобы вникнуть во все тонкости и изучить стратегии, а в том, как все это на практике применять. Вот что сложно! Так что тут надо подумать - сможете ли вы с этим справиться или лучше с самого начала приложить свои усилия к тому, чтобы пройти обучение по созданию роботов Quik на языке Lua: https://daytradingschool.ru/video-kurs- … ik-na-lua/ Тогда вы сможете торговать на бирже автоматически. Точнее, робот будет торговать за вас

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Заработок с нуля » Как научиться биржевой торговле?