Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Программы интернет. » Нужно купить оборудование для ресторана


Нужно купить оборудование для ресторана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Открыли свой ресторан на набережной, вроде бы всё уже купили из оборудования но что-то ещё нужно докупить, подскажите проверенного поставщика оборудования для ресторана?

0

2

Вы знаете я в прошлом году тоже открыл маленькую кафешку, тоже на набережной, но оборудование я купил б/у, у нас тут есть компания которая занимается продажей б/у оборудования для ресторанов и кафе

0

3

Мы тоже открыли мини-кафе, где будем делать шаурму + блюдо восточной кухни, вот решили тоже закупиться оборудованием и нам порекомендовали эту компанию https://restoran-service.ru/   Здесь огромный выбор оборудования для ресторанов и кафе, оборудование очень хорошее, высококачественное, мне также нравятся цены, они не завышены, так что спокойно можно покупать.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Программы интернет. » Нужно купить оборудование для ресторана