Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Работа на дому » Хочу начать контролировать автотранспорт у себя в компании


Хочу начать контролировать автотранспорт у себя в компании

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В какой компании могут отследить движение транспорта? Мне надоело переспрашивать у водителей за все нюансы.

Отредактировано tributer (2021-12-16 14:55:48)

0

2

Думаю такие компании есть, в интернете поищите лучше. Или же обратитесь к тем, кто уже использует такие технологии!

0

3

Лучше всего вас за помощью обратиться в компанию  https://omnicomm.ru/solutions/kontrol-raboty-tekhniki/ . Там эту услугу оказывают давно, фирма известная очень. В свое время, когда мне были нужны такого рода услуги, то я обращался именно к ним!

Отредактировано nippatuttu (2021-12-16 14:56:39)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Работа на дому » Хочу начать контролировать автотранспорт у себя в компании