Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как продлить домены дешевле?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Удивлен, это мягко сказано. Решил продлить пачку доменов, которые регал в прошлом году по 50 рублей за домен. Сейчас же цена продления по 1250 рублей за каждый. Никаких предупреждений об этом не было от регистратора. Но это слишком дорого. Я не хочу бросать домены, но и такую сумму платить мне совершенно не выгодно. Что делать?

0

2

Что посоветуете сделать?

0

3

А что за доменные зоны? 50 рублей регистрация - че то как-то дешево, скорее всего по акциям каким-то регал. К сожалению, сейчас многие регистраторы так делают, устраивают акции, чтоб подцепить клиента на крючок, а дальше уже при продлении домена можно выставлять прайс, который им захочется.
Многие грешат тем, что цены на продление скрывают изначально. А потом через год ставят уже перед фактом. Но ты ведь можешь не продлевать домены у того регистратора, где регал их. Многие этого не знают. У Fozzy к примеру можешь посмотреть цены, там ценник за продление адекватный. Одно время даже делал так: регистрировал домены где дешевле а потом к Fozzy просто переносил. В итоге дешево регистрируешь, а продлеваешь за адекватную цену. Так что можно так копейку экономить, если заморочиться.

0

4

Senaul написал(а):

А что за доменные зоны? 50 рублей регистрация - че то как-то дешево, скорее всего по акциям каким-то регал.

Доменная зона .net, да, регистрировал по акции. Вот теперь и пожалел об этом.

0

5

Rechox написал(а):

Доменная зона .net, да, регистрировал по акции. Вот теперь и пожалел об этом.

Ну я бы советовал переносить к адекватному регистратору и все.

0