Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Биржи. » Брокерская платформа i-pl.com


Брокерская платформа i-pl.com

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Товарищ рассказал о брокере IPL. Только этот факт заставил меня без сомнения открыть здесь счет. Потом я захотел почитать на форумах о этом брокере, но сильно много информации я не нашел, поэтому и решил создать тему чтобы обсудить и узнать у кого какой опыт здесь был. Лично я всем доволен, но полное удовлетворение я стал получать начиная с среднего счета.

0

2

Мой опыт на этой площадке положителен. Работаю пятый месяц. У меня нет о брокере такого мнения, что он лучший, он самый обычный. Но он справляется со всем и от него никогда не ждешь подвоха. Работа здесь получается спокойной и в тоже время продуктивной.

0

3

Брокеру еще явно нужно поработать над реализацией своего терминала. Но зато у него нет проблем с соблюдением условий. Скорость у терминала приемлемая, а вывод очень быстрый.

0

4

Еще предстоит с этим брокером поработать чтобы до конца понять, что он из себя представляет. На данный момент я увидел в брокере все необходимое и намерен с ним работать. В том случае, если брокер по истечению времени перестанет соблюдать свои же условия, тогда я перестану с ним работать. Но на данный момент, считаю этого брокера перспективным.

0

5

Если брокер будет и дальше так развиваться, то он точно войдёт в топ брокеров. Но, если честно, я и так доволен тем, что я получаю от этого брокера. Но мне кажется, что даже придирчивые будут довольны его работой.

0

6

С брокером уже одно время работал, но на тот момент он был слабоват. Если сравнивать теперешнего брокера и прошлогоднего, то это небо и земля. Сейчас работать с этим брокером одно удовольствие. Расширил свой счет до премиума, счет для тех кто любит комфорт. Крутой брокер.

0

7

Терминал i-pl.com показывает очень быструю работу. Сделки всегда срабатывают как положено, брокер не нарушает того, что было заявлено при открытии депозита. Возможность сопровождения действительно очень помогает в работе, собственно как и аналитика.

0

8

Большой разницы между всеми терминалами я не в же, терминал i-pl.com не оказался исключением. Условия тоже на среднем уровне. А вот соблюдение хорошее, от того и работаю здесь.

0

9

Уже понял, что с долгосрочными сделками у меня все гораздо лучше получается чем с краткосрочными, поэтому начал работать на них. Работаю неспеша и у меня гораздо больше получается зарабатывать. Менеджер ipl мне дал отличные советы, которые мне приносят пользу постоянно.

0

10

Довольно быстро начал понимать суть происходящего. Мне говорили о том, что менеджер ipl оказывает хорошую помощь, но я не думал, что я так легко начну воспринимать новую информацию, видимо менеджер очень доходчиво все объяснял. Всем доволен.

0

11

Пока еще не перешел к активной торговле, пока открываю сделки долгосрочные, пока с прогнозированием не все получается, но что-то уже умею. Я думаю, что с помощью менеджера ipl я и этому научусь, ведь всему что я знаю научил меня он.

0

12

В данной сфере я уже давно работаю, естественно, что я перепробовал уже много терминалов и почти сразу могу понять все плюсы и минусы любого терминала. Этот терминал мне понравился сразу, было очевидно, что это хороший терминал. Один из лучших терминалов на моей памяти.

0

13

Терминал такой как мне про него и рассказывали, очень хороший вариант для трейдинга. Скорость работы всегда хорошая, инструментарий приличный. Условия средние, но брокер исполнительный так что за соблюдение никогда не волнуешься. Я рекомендую этого брокера!

0

14

Очень было легко начинать работать в данной сфере на этом терминале. Когда искал подходящий терминал то везде был обучающий базовый курс, но сопровождение я нашёл только здесь. Видимо только благодаря сопровождению у меня и получилось со всем разобраться в короткие сроки. Когда случались провалы в работе, менеджер всегда помогал подтянуть все недочеты. Выбирал я не из многих брокеров, но выбор оказался отличным.

0

15

От брокера я получил все на что рассчитывал. Брокер довольно честно рассказывает о своих условиях, я не разочаровался ни в чем. В брокере не понравился лишь один момент, здесь на новостях спред скачет. Если бы этого не было, то для меня это был бы идеальный брокер.

0

16

На первый взгляд этот брокер кажется очень простым, но это не так. У него вроде бы все тоже, что есть у всех, вот только здесь реализация намного лучше. Здесь каждая вожсожность приносит пользу, очень экономят время, а главное приносят доход. Это самый полноценный брокер с которым я работал.

0

17

Этот брокер мне понравился не сразу, были некоторые моменты которые мне не нравились, но я очень быстро ко всему привык. Сейчас уже я с ним сработался и рассчитываю на долгосрочное сотрудничество.

0

18

Терминал работает хорошо, но несколько сбоев все же было. Пришлось обратиться в техническую поддержку и вот после неё я уже точно убедился в том, что здесь надежно работать. Очень быстро реагировали, очень быстро устраняли проблемы. Ни разу не разочаровался в работе брокера.

0

19

За полгода сотрудничества с этим брокером как-то все получилось без проблем. Мне это все очень нравится, соответственно сотрудничать буду здесь и дальше.

0

20

Очень быстро понял, что из себя представляет брокер и на что обращать свое внимание. Не много времени понадобилось чтобы выстроить здесь работу, сработался с аналитиком брокера и с его помощью я стал зарабатывать больше.

0

21

Internet Payment Logistics - это брокер с которым можно работать на долгосрочной основе. Я с ним работаю уже больше года и понимаю, что изменения брокера идут только в лучшую сторону. Я еще ни разу не столкнулся с глобальной проблемой, работая на его терминале. Спред адекватный, не скачет. Выводом я доволен, быстрый.

0

22

Открыв счёт на платформе i-pl.com сразу оценил её работу. Вроде бы ничего особенного, но в тоже время его простота во всем и есть особенностью. Простота избавляет от лишних заморочек. Нравится такой подход к работе.

0

23

Хороший брокер для любого уровня трейдера. Начинающим трейдерам всегда помогут, если это им конечно нужно. Терминал i-pl.com работает быстро, на терминале присутствует достаточно инструментов, я быстро выстроил работу. Условия хорошие, вывод быстрый.

0

24

Тяжело было решиться инвестировать деньги в сферу о которой я так мало знал, но я это сделал. Естественно, что для начала инвестиция была минимальной, для кого-то может это и не большая сумма, но потерять ее не хотелось. Всё прошло хорошо вначале и сейчас у меня здесь со всем отлично, справляюсь, доход есть.

0

25

Огромную пользу принесла работа с менеджером ipl. Если раньше я работал только на долгосрочных сделках, то сейчас уже открываю разные сделки. Параллельно работаю с разными активами, менеджер мне помог выстроить работу, я уже не зацикливаюсь на чем-то одном.

0

26

С менеджером компании многому научился, например я перестал спешить, что помогло мне в свою очередь не терять деньги на сделках. Да и вообще, от него было много дельных советов, благодаря которым я наработал свой опыт.

0

27

Давно работаю с брокером и с его менеджером. Терминал у брокера эргономичный, что очень упрощает работу, я не трачу лишнего времени. Менеджер ipl подсказывает куда лучше вкладывать в долгосрок, я в основном так и работаю, но иногда и маржинальной торговлей занимаюсь, это только когда есть время, есть риски, но прибыль того стоит.

0

28

Пока я очень доволен этим брокером, особенно его сопровождением. Я очень быстро повышают свой уровень умения в торговли, а с ним и доход растет.

0

29

Присутствие возможности работы с аналитиком компании мне очень помогло со всем разобраться, получить хороший опыт и то, что у меня появился достойный дополнительный доход, который перекрывает много моих потребностей. Чтобы хорошо зарабатывать нужно и вложиться, но данный заработок стоит того чтобы сюда вложиться.

0

30

Неожиданно для меня я не долго возился с тем чтобы приблизится к доходу который меня интересует. От части мне очень помог менеджер ipl, а вообще на удивление я и сам быстро во всем разбирался. Терминал простой, с ним вообще проблем не было.

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Биржи. » Брокерская платформа i-pl.com