Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговля на бирже с помощью робота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем. Хочу посоветоваться с вами по такому вопросу - как считаете, насколько рискованно доверять торговлю на бирже роботу? Просто дело в том, что я сама торговать пыталась научиться, но получается, если честно, плохо. Вот и подумала - может не мучиться, а вместо этого купить робота для ТСЛаб: https://daytradingschool.ru/magazin-tor … tslab-2-0/ Может кто-то пользовался уже чем то подобным и поделится впечатлениями?

0

2

Я не то что не пробовала, я даже не слышала никогда, что существуют роботы, которые помогают в торговле. Мне кажется, что это очень здорово, ведь сама я очень невнимательная и вечно что-то делают не так

0

3

Да, я так думаю, что подобный робот - это отличный помощник. Ведь он исключает ошибки, которые регулярно возникают из-за человеческого фактора. Робот ведь не сможет отвлечься и проморгать нужный момент для открытия и закрытия сделки

0

4

Вы меня заинтриговали даже, если честно. Потому что я пробовала изучить биржевую торговлю, но с моим гуманитарным складом ума это сложно. А тут такая помощь отличная!

0