Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Верите ли вы в тренинги?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Верите ли вы в тренинги, где учат как правильно открыть свой бизнес? Я смотрел подобные тренинги - говорят самые очевидные вещи умным языком, на мой взгляд, что думаете?

0

2

Различные тренинги и вебинары - не религия, там нет Богов, чтобы верить или не верить. Кто-то пытается совершенствоваться, поэтому ищет новую информацию не только в интернете, но и у других людей, которые и проводят подобные вебинары и тренинги. Мне было важно узнать глубже про диагностику процесса продаж, понять, в чем стопор, почему возникает  недопонимание между сотрудниками  и  решениями руководства, поэтому я посетил такой тренинг Вадима Дозорцева по аудиту продаж. Это не было лишним, а наоборот узнал много нового.

0

3

Возможно, вы правы, каждый сможет что-то почерпнуть полезного из любой информации, главное захотеть это сделать, а не просто прочесть ее для "галочки". Но мое мнение пока неоднозначное, конечно...

0

4

По крайней мере, я считаю, что такие тренинги не навредят, а если попадете на толковый, то можно и чему то полезному научиться.

0

5

На самом деле тренинги бывают самые разные, как полезные, так и не очень. Мне попадались всякие. К примеру, недавно проходил бизнес тренинг в этой компании https://www.training-partner.ru/staty/k … jdzen.html на тему внедрения системы бережливого производства на предприятии. Полученные знания показались мне очень интересными и полезными. Теперь планирую применить их на практике. Возможно вы просто не попадали на толковые тренинги и вам стоит обратиться в другую компанию.

0