Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить ноутбук

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приветствую! У меня вот ноутбук сломался и я хочу себе новый купить. Может вы знаете где его лучше всего покупать ?

0

2

Здравствуйте! Ну можете такое на рынке поискать, думаю там должно быть.

0

3

Добрый вечер! Если вы хотите купить ноутбук, то лучше всего обращаться к https://mr-robot.ru . Я там покупал, очень доволен покупкой, ибо купил себе очень качественный и недорогой ноутбук. Так что всецелом рекомендую покупать там.

0

4

Мне тоже нужен ноутбук, хочу взять качественную машину, и так чтобы не только для работы, но и в игру хорошую поиграть. Еще часто в командировках бываю, неплохо было бы ноут с собой в дорогу брать, но если будет слишком маленький, наверное неудобно на таком работать?

0

5

Alevkib написал(а):

Мне тоже нужен ноутбук, хочу взять качественную машину, и так чтобы не только для работы, но и в игру хорошую поиграть. Еще часто в командировках бываю, неплохо было бы ноут с собой в дорогу брать, но если будет слишком маленький, наверное неудобно на таком работать?

Почему неудобно работать? Я когда-то умудрялся на смартфоне выполнять свою работу, и ничего страшного не произошло) забыл ноутбук с собой взять, другого выхода не было. А как вы смотрите на приобретение ноутбука Apple MacBook Air 13  ? Характеристики у него прекрасные, подходит для работы идеально, и конечно же для игр, просмотров фильмов, в общем для любых приложений, как простых, так и для сложных. Ноутбук тонкий, легкий, а самое важное, так это его мощность.

0

6

Я себе хочу такой ноутбук, моя мечта, только вот материально не могу пока что себе позволить такую машину. Alevkib, если располагаете достаточной суммой, покупайте.

0

7

У меня сын просит игровой наутбук. Любит играть в компьютерные игры на досуге.

0

8

Маня56 написал(а):

У меня сын просит игровой наутбук. Любит играть в компьютерные игры на досуге.

Это нормально, тк дома у меня точно такая же ситуация. Но у меня и муж любит играть в компьютерные игры и в связи с этим у ребенка уже есть подходящий для этого вопроса ноутбук. Кстати, сейчас ребята мои нашли еще маркет дота 2, теперь они еще с большим энтузиазмом играют в Дотку и т.д.

0