Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bigexchange24.com - Большой обмен валют

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Перед командировкой в Казахстан оперативно обменял рубли с киви кошелька на тенге в Каспи банке

0

62

Понравился мне обмен на этом ресурсе. Оператор чата подсказал что, куда вводить. Заполнив все поля, создал заявку на обмен VISA на Bitcoin. Получается купил по хорошей цене. Спасибо.

0

63

ctalevar написал(а):

Понравился мне обмен на этом ресурсе. Оператор чата подсказал что, куда вводить. Заполнив все поля, создал заявку на обмен VISA на Bitcoin. Получается купил по хорошей цене. Спасибо.

Так и получается, и кстати убрали дополнительные комиссии по Биткоину.
Новость bigexchange24:
Убрали дополнительно комиссию, по всем направлениям обмена Биткоина, раньше была комиссия платёжных систем 0.0005 BTC, теперь 0 BTC.
И так же убрали комиссию по направлениям Tether ERC20, было 20$ теперь 0!

Обмен криптовалют bigexchange24:

0

64

Раньше часто здесь менял рубли со сбера на биток. Итак был приятный курс, а сейчас убрали комиссию дополнительную - так вообще шикарно. Тарюсь здесь битком, с его ростом дальнейшим все комиссии быстро окупятся сполна)  :cool: Техподдержка тоже на уровне, мне отвечают быстро.

0

65

Обменяли за несколько минут с киви на Эфириум, зачетно сработали операторы. По цене остался доволен, не часто такие встретишь комиссии, спасибо.

0

66

ThomasRivera написал(а):

Обменяли за несколько минут с киви на Эфириум, зачетно сработали операторы. По цене остался доволен, не часто такие встретишь комиссии, спасибо.

Спасибо за позитивный отзыв, обмен производят быстро, операторы всегда на чеку.
Новое направление добавили Ethereum ETH на Qiwi RUB.
По всем вопросам пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020.
Обмен Тинькофф RUB на Tether ERC20 USDT

0

67

Достойный обменный пункт. Часто вывожу заработанную криптовалюту на карту Сбера, все четко и заявка быстра обрабатывается. Раньше ломал голову где менять крипту, посоветовали этот сервис и я не разочаровался.

0

68

Сегодня второй раз воспользовалась услугами этого обменника, и второй раз не разочаровалась в выборе. Все прошло так же, как и в первый раз - быстро и по выгодному курсу. Так что буду пользоваться обменником и в будущем.

0

69

попробовал - все отлично, быстро, на уровне. Биток выводил на тинькоф. Другие пары не пробовал, но курс хороший.

0

70

tatyankalapteva написал(а):

Сегодня второй раз воспользовалась услугами этого обменника, и второй раз не разочаровалась в выборе. Все прошло так же, как и в первый раз - быстро и по выгодному курсу. Так что буду пользоваться обменником и в будущем.

Спасибо за комментарий, обюменный пункт всегда ценит своих клиентов и предлагает только выгодные курсы обмена.
По всем вопросам пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020.
График работы: Пн. - Вск. с 08:00 до 24:00 по мск.
Обменять Payeer EUR на Bitcoin BTC

Отредактировано veter (2021-07-06 05:32:57)

0

71

Вчера покупал биток за киви. Техподдержка оперативно на все ответила. Все прошло быстро. Раньше также обменивал на карту сбера.

0

72

С киви покупал тезер сотку в обменнике. Поступили по нормальному курсу обмена, получше других будет. Несколько минут ждал пока все не пришло. Удобно и надежно - мой вывод.

0

73

Zadornov написал(а):

Вчера покупал биток за киви. Техподдержка оперативно на все ответила. Все прошло быстро. Раньше также обменивал на карту сбера.

Тех поддержка не спит и всегда на связи, готова в любой момент помочь!
По всем вопросам пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020.
Обмен Яндекс.Деньги RUB на Bitcoin BTC

0

74

Очень рад удобному обменнику с возможностью вывести PAYEER, давно искал что-то нормальное, обмены проходят быстро, были маленькие проблемы но саппорт сразу же помог - спасибо! Буду советовать друзьям.

0

75

Добрый вечер. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Вывожу крипту на киви кошелек за несколько минут. Быстрее обменника, мне кажется, не найти. В остальном тоже все хорошо.

0

76

Yunk написал(а):

Очень рад удобному обменнику с возможностью вывести PAYEER, давно искал что-то нормальное, обмены проходят быстро, были маленькие проблемы но саппорт сразу же помог - спасибо! Буду советовать друзьям.

Спасибо, что поделились мнением о работе обменного пункта.
По всем вопросам пишите только на этот телеграм канал @BIG79832361020.
Обмен Perfect Money USD на Tether ERC20 USD

0

77

Сначала немного задерживался обмен, но написал в техподдержку и быстро решили эту проблему. В целом все топ, приду еще)

0

78

Наткнулась на этот сайт недавно, хотела вывести битки, но что-то не получилось. Написала в тех.поддержку и  мне помогли, огромное спасибо! Буду пользоваться дальше, очень рада, что нашла надежный обменник

0