Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bigexchange24.com - Большой обмен валют

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Представляем Вам обменник Bigexchange24.com.

http://forumupload.ru/uploads/0009/79/6d/11359/t450533.png

Обменник Bigexchange24.com гарантирует быструю конвертацию Доллара (USD), Евро (EUR), Тенге (KZT), Рубли (RUB). Вы сможете без труда произвести обмен с Киви (Qiwi) кошелька на Биткоин (BTC) кошелёк и в обратном направлении.

Направления обмена Bigexchange24.com:
Криптовалюты: Bitcoin (BTC), Litecoin LTC, Ethereum ETH

Банки: Visa/MasterCard (RUB), Visa/MasterCard (USD), Сбербанк (RUB), ВТБ (RUB), ВТБ (EUR), Альфа банк (RUB), Альфа банк (USD), Yandex (card) (RUB), Kaspi Wallet (KZT), Kaspi (gold) (KZT).

Платежные системы: QIWI (RUB), Яндекс деньги (RUB), AdvCash (USD), Perfect Money (EUR), Perfect Money (USD), WebMoney (RUB), WebMoney (USD).

Преимущества обмена в Bigexchange24.com:
Быстрое выполнение заявки.
Безопасность обменов.
Большой выбор валют для обмена по самому выгодному курсу.
Доступна реферальная программа.

График работы: Пн. - Вск. с 08:00 до 24:00 по мск.

Контакты:
Официальный сайт: https://bigexchange24.com/
Telegram: @Bigexchange24
E-mail: info@bigexchange24.com
Онлайн чат на сайте

0

2

Достойный обменный пункт. Вывожу биткоин на карты разных банков, деньги всегда приходят быстро. Также нравится выгодный курс и реферальная программа

0

3

Егор Соболев написал(а):

Достойный обменный пункт. Вывожу биткоин на карты разных банков, деньги всегда приходят быстро. Также нравится выгодный курс и реферальная программа

Спасибо, что обратились в обменник - попробуйте выгодное направление Киви - биткоин: направление https://bigexchange24.com/xchange_qwrub_to_btc/

0

4

На днях нужно было выводить биткоин и искал обменник, вот решил воспользоваться услугами этого обменника и все прошло гладко, мне быстро обменяли биток на яд, все на уровне.

0

5

Информация bigexchange24.com:

Вниманию постоянных клиентов онлайн обменнике bigexchange24.com
На телеграмм канале появились мошенники, выдающие себя за нас и крадут деньги у клиентов.
Предупреждаем мы не ведём обмен валют на телеграмме.

Для связи с нами пишите по новому телеграм каналу @BIG79832361020

Так же спешим вас обрадовать, в данный момент проходит изменения дизайна обменного пункта. Ждите новой информации.

0

6

Нужно было вывести литекоины и попал на этот обменник, удивило количество вариантов для обмена, вывели мои литекоины на киви очень оперативно, остался доволен таким сервисом.

0

7

Отличный обменник криптовалют. Самый выгодный курс обмена Bitcoin BTC. Обменял свой биток и остался очень доволен.
Рекомендую!

0

8

dikoles написал(а):

Нужно было вывести литекоины и попал на этот обменник, удивило количество вариантов для обмена, вывели мои литекоины на киви очень оперативно, остался доволен таким сервисом.

Grinii написал(а):

Отличный обменник криптовалют. Самый выгодный курс обмена Bitcoin BTC. Обменял свой биток и остался очень доволен.
Рекомендую!

Благодарим за доверие и отзыв о работе обменника, заходите всегда рады вам помочь в обмене. Обмен Qiwi RUB на AdvCash RUB является одним из выгодных направлений.

0

9

О, тут баксы с ADV на Яндекс можно вывести. Спасибо! Месяц с ними носилась по обменникам в поискам нормального курса.

0

10

Хочу поблагодарить за быстрый и понятный сервис, чат поддержки. Заказывала вывод моих эфиров на Киви рублевый кошелек и осталась довольна курсом обмена и оперативной обработкой заявки.

0

11

Buka написал(а):

О, тут баксы с ADV на Яндекс можно вывести. Спасибо! Месяц с ними носилась по обменникам в поискам нормального курса.

Армина написал(а):

Хочу поблагодарить за быстрый и понятный сервис, чат поддержки.

Обменный пункт bigexchange24.com благодарит вас за совершенные обмены и хорошие отзывы, всегда стараемся работать для клиентов. Предлагаем вашему вниманию выгодное направление - Обмен Perfect Money USD на Bitcoin BTC.

0

12

Один из лучших обменников. Всегда отличные курсы. Давно у них произвожу обмены и ни разу у меня не было проблем. Обмены всегда были быстрыми и без проблем.

0

13

Недавно искал, где можно обменять литекоины на рубли по хорошему курсу и нашел этот обменник на форуме. Быстро перевели рубли на Яндекс Деньги и  при обмене не много потерял, я остался вполне доволен сервисом. Буду криптовалюту обменивать здесь.

Отредактировано Nikki33 (2021-01-28 14:01:08)

0

14

Информация bigexchange24.com:

Вниманию постоянных клиентов онлайн обменника bigexchange24.com
В связи с тем, что в данный момент проходят изменения дизайна обменного пункта и обновление программного обеспечения, некоторые направления обмена могут не работать. 
По всем возникшим вопросам пишите в чат или в телеграм канал: @BIG79832361020

0

15

Мне понравился этот обменник. Поменял здесь биток на карту Сбербанка, потому что был самый выгодный курс, по сравнению с другими сервисами. Выплату после небольшого ожидания, в итоге получил. Могу рекомендовать.

0

16

Nikki33 написал(а):

Недавно искал, где можно обменять литекоины на рубли по хорошему курсу и нашел этот обменник на форуме. Быстро перевели рубли на Яндекс Деньги и  при обмене не много потерял, я остался вполне доволен сервисом. Буду криптовалюту обменивать здесь.

Действительно курсы в обменном выгодные, комиссии минимальные. Если что то не понятно или есть вопросы смело обращайтесь в чат технической поддержки, помогут. Обмен Bitcoin BTC на Kaspi Bank KZT - интересное и выгодное направление.

0

17

Совершил перевод с Perfect Money на ВТБ, деньги поступили. Хоть и с задержкой не большой ( около 10 минут ) Обменник классный, а расширения будет какое то?

0

18

Вчера нашел этот обменник и брал через него биткоины оплатив с киви быстро получил криптовалюту, вполне нормальный обменник с удобным дизайном и вариантов для покупки и продажи криптовалюты достаточно много.

0

19

Иногда приходиться подождать, пока криптовалюта появиться в кошельке или рубли на банковской карте, но как мне обьяснили, это из-за изменений на сайте. В общем, впечатление неплохое.

0

20

shvayna написал(а):

вполне нормальный обменник с удобным дизайном и вариантов для покупки и продажи криптовалюты достаточно много.

Согласен, обменник после реконструкции стал намного удобнее при выборе направлений обмена. Дизайн получился достойным. Как всегда при вопросах обращайтесь в чат. Посмотрите обмен Bitcoin BTC на Perfect Money USD

0

21

Лайткоин для меня новая крипта, биткоин обычно покупаю и продаю, но теперь работаю и с тем, и с тем. В этом обменнике всегда высокий курс на обмен обеих валют, с эфиром дела не имею, поэтому ничего не могу сказать, но, судя по отзывам, тоже все в порядке.

0

22

Простой и надежный обменник, пользуюсь очень часто. Поступление в течении 20 минут.

0

23

Arden написал(а):

Лайткоин для меня новая крипта, биткоин обычно покупаю и продаю, но теперь работаю и с тем, и с тем. В этом обменнике всегда высокий курс на обмен обеих валют, с эфиром дела не имею, поэтому ничего не могу сказать, но, судя по отзывам, тоже все в порядке.

Отлично, что вам оказался полезным обменный пункт.
По всем возникшим вопросам пишите в чат или в телеграм канал: @BIG79832361020
Обмен Qiwi RUB на Bitcoin BTC

0

24

Периодически пользуюсь этим обменником.Ещё ни разу не подводил: всё быстро, чётко и оперативно.Поддержка работает за высшем уровне, реагируют сразу на все вопросы и проблемы.Обычно перевожу иелкие суммы и для мелких сумм это просто незаменимый обменник.Всем рекомендую.Не пожалеете.

0

25

Крипту на банковские карты здесь выгодно обменивать, техническая поддержка отвечает на вопросы быстро и профессионально, так что все становится понятно. А менял тезер на мастеркард.

0

26

Dezlimer написал(а):

Периодически пользуюсь этим обменником.Ещё ни разу не подводил: всё быстро, чётко и оперативно.Поддержка работает за высшем уровне, реагируют сразу на все вопросы и проблемы.Обычно перевожу иелкие суммы и для мелких сумм это просто незаменимый обменник.Всем рекомендую.Не пожалеете.

Спасибо, просто смотрите лимиты по обменам и резервы валют, что бы было ясно сколько можно обменивать.
Обменный пункт добавлен в листинг мониторингов обменников - 24kurs.com и eobmen-obmen.ru - оставляйте свои отзывы, комментарии.
По вашим вопросам пишите в чат на сайте и телеграм канал: @BIG79832361020

0

27

Хочу поблагодарить данный обменник за выгодный курс при обмене биткоина на перфект мани. Оператору чата отдельное спасибо за отзывчивость и помощь при обмене.

0

28

macter написал(а):

Хочу поблагодарить данный обменник за выгодный курс при обмене биткоина на перфект мани. Оператору чата отдельное спасибо за отзывчивость и помощь при обмене.

Обменный пункт предлагает только выгодные и актуальные курсы обмена. Сотрудники поддержки всегдана связи и готовы помочь в любое время.
Обмен Bitcoin BTC на Kaspi Bank KZT

0

29

Обменник мне понравился, приятный и самое главное понятный дизайн.
Я обменивал биткоин на киви. Курс хороший, нареканий нет.
Хороший обменник.

0

30

Самый лучший, самый удобный и самый быстрый обмен битков и разных крипто валют! Так же покупать удобно!  Величайшая поддержка!

0