Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Убрать мусор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую, да будет вам добро, роскошные мои. Как то случайно к нам с супругой моей попала в владение старая дача - наши хорошие друзья уехали на ПМЖ в Израиль, оставили все документы на дачу покойной бабки. В чем собственно проблема - там слишком много старого мусора и хлама, которому самому не убрать. Может у кого-то есть знакомые, которые этим занимаются ?

0

2

А где мне тоже найти таких хороших друзей, которые отдают дачу, да притом бесплатно ? Третий год уже не могу найти хорошую дачу, вечно есть какой то подвох: то окна некачественные, то потолок протекает круглосуточно.

0

3

Это довольно таки специфическая область, выброс такого старого мусора с дачи, что скорее всего довольно далеко от города. У друга была такая проблема, помню. Позвонил ему только что, он указал, что ему помогали ребята с https://vivozprost.ru , убрали довольно быстро, были весьма вежливыми и культурными людьми. Удачи вам с реставрацией дачи.

0

4

Нам тоже нужно вывезти строительный мусор в Киеве. Куда обратиться?

0

5

irenashevela написал(а):

Нам тоже нужно вывезти строительный мусор в Киеве. Куда обратиться?

Вам просто нужна аренда самосвала в Киеве https://suntrans.kiev.ua/arenda-spectehniki/samosvaly/ . Обратитесь в компанию Сантранс и вам предоставят нужный автомобиль и грузчиков. На самосвале вывозить строительный мусор удобнее всего, поэтому даже не сомневайтесь в выборе автомобиля.

0