Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делаю ремонт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую вас, верующие мои. Недавно с женой переехали на новую квартиру, сразу же занялись ремонтом. Верующие мои, может кто-то с вас, опытных ремонтников, знает где продаются материалы для потолков ?

0

2

Сколько с этим ремонтом возилась, что будь здоров. После 3-х месячного ремонта забила на это дело и наняла работников, сами покупали всё что нужно. Вроде как всё ещё держится после их ремонта.

Отредактировано Татарочка (2020-10-12 14:03:08)

0

3

Сам недавно делал ремонт, благо что у меня есть знакомый, который этим занимается, и в принципе помогал советом. Например, кассетный потолок он советовал на https://strou-market.ru/items/potolochn … -in-600600 , да и ремонт не такое уж сложное дело, это скорее стереотипы.

0