Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



International bank plus

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Торгую на площадке ibankplus.com уже второй год и всё это время брокер исправно работает и мне захотелось поделиться данной площадкой. Я начинал с этого брокера так что могу и обучение посоветовать, а сейчас оно уже наверняка ещё лучше стало. Здесь много чего даёт, на начальном этапе, сопровождение. Помогают не совершать лишних ошибок и дают правильное направление. Площадка постоянно обновляется, так что инструментов тут на любой вкус.

0

2

Пока только прохожу обучение у брокера. В обучении уверен, так как мне его посоветовал очень хороший знакомый. Пока мне нравится как протекает весь процесс. Думаю из этого получится что-то хорошее.

0

3

Обучение проходил давно, очень качественно подобран материал, думаю сейчас оно ещё лучше стало. Терминал работает, на протяжении всего времени, что я здесь работаю, одинаково хорошо! Вопросов к его работе нету. Ордера исполняются быстро. Спред сильно не скачет. Графики и цены на месте, не пропадают. Всем доволен!

0