Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто играет в War Thunder?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно играю в War Thunder и дошла к тому моменту, когда нужно выбирать, в какой альянс лучше вступить. Смотрела у них на главной странице есть самые крутые альянсы. Правда не знаю, есть смысл вступать в какой то крутой Альянс или как мне правильно выбрать куда лучше? С каким альянсом можно быстрей прокачиваться в игре? В каком вы играете и почему?

0

2

Вообще то вы можете зайти в официальный сайт игры War Thunder и там посмотреть, какие сейчас Альянсы в рейтинге, обычно они предлагают интересные возможности в игре. А так, я например для себя выбрала такой альянс  alliancekts.ru который еще молодой, но очень успешный, за короткие сроки они вышли в лучшие Альянсы, а значит есть смысл играть в их команде. Вы так не считаете?

0

3

Как то даже не подумала, что на офф сайте можно посмотреть да почитать

0

4

Отличная игра давно играю!

0