Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заработок на трафике

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Неужели в интернете можно зарабатывать реальные деньги? Я сталкивалась только с финансовыми пирамидами, где просят отдать свои кровные и затем втягивать в эту авантюру таких же лохов. А я бы хотела выполнять какую-нибудь не очень сложную работу, например продавать партнерские программы, элементарные навыки общения с компьютером у меня имеются и я зарегистрирована во всех соцсетях, имею обширный трафик. И где найти хороший и доступный курс обучения онлайн заработку на партнерских программах и трафике? Расскажите о своих успехах заработка в интернете.

0

2

Да можно зарабатывать разными способами, на своем сайте, на партнерских программах, другие способы есть. Конечно, важно для начала кое-какой опыт приобрести, особенно, если заработок связан с вложениями. А начинать лучше вообще без вложений для приобретения опыта.

0

3

Нельзя верить никаким финансовым пирамидам, это уж ясно буквально каждому. А на счёт заработка в интернете, я скажу так, в интернете можно заработать буквально каждому, от школьника до пенсионера, Вы говорите вы есть во всех соц-сетях, так Вы можете зарабатывать на трафике, всю информацию можно найти в интернете об этом способе.

0

4

Да на самом деле, существует такой заработок на трафике, а точнее на партнерских программах. Я и сам иногда зарабатываю так, но там одно дело взять партнерку, другое дело уметь хорошо лить трафик на нее. Этому несложно конечно научиться, и будете хорошо зарабатывать. Смотря какие офферы вы будете брать на партнерке, чтобы лить на них трафик. Либо брать один оффер который партнерка уже вам предоставляет. Заработать в этой теме можно.

0

5

Сам я лично работал на партнерках тоже, но потом они меня расстраивали. Может кто подскажет мне нормальную партнёрскую сеть. Заранее спасибо. А то уже сомневаюсь что хоть хорошая партнерка осталась. Или что то я не так делал.

0

6

Заработать на трафике можно вот с этой партнерской сетью https://gagarin.partners  она очень хорошая и надежная, проверена уже. У меня товарищ не так правда давно начал с ней работать, но говорит все норм идет у него и выплаты и все. Поддержка хорошая он говорил, если что пишет туда, ребята быстро отвечают, нареканий нет вообще. По крайней мере пока не возникали. Мне она тоже нравится.  Так что посмотрите ее, советую.

0

7

А я думаю, что не все так уж просто. Иначе бы все зарабатывали бы кучу денег. Нужен и опыт, и квалификация некоторая, особенно, что касается заработка с вложениями или фактора риска. На партнерках есть те, кто неплохо зарабатывает, но и не баснословно. И то это уже, когда опыта наберете.

0

8

Это да, так все и есть. Заработок на трафике или на партнерских программах, здесь тоже есть риск слития денег впустую в рекламу, без получения выхлопа на выходе. Здесь нужно знать множество мелочей по настройке рекламы и как лить эту рекламу. Но сейчас много курсов как платных, так и бесплатных. Которые обучают всему этому и многим другим профессиям, которые нужны в заработке через интернет.

0

9

Я ни давно начал искать работу в интернете, и уже два раза нарвался на мошенников. Первый раз попал на 3 доллара, второй раз на 20 долларов. Я даже не мог подумать, что на расширении в браузере, можно нарваться на аферистов. Расскажу как я попал.
Установил расширения, там есть программа, которая разгадывает капчу, на нескольких сайтах, где она зарабатывает для меня деньги, в день 10 долларов. С начало дают бесплатно заработать, и даже выводят на кошелёк около одного доллара. Потом предлагают купить, четыре программы на выбор. Я купил среднюю за 20 долларов, и всё, аккаунт заблокирован.
Ребята, если встретите такое расширение, не подписывайтесь, это мошенники.

0

10

Новая раздача на 5€ (5,5$) от проекта ZELF💳

ZELF — банковский сервис для «поколения Z» с нулевыми комиссиями, виртуальными картами и мгновенной пересылкой денег через текстовые и голосовые команды в мессенджерах.

За регистрацию в списке ожидания ZELF обещают начислить 5€ на баланс виртуальной карты.

• В открывшемся окне выбираете один из мессенджеров, чтобы перейти к боту, которому нужно сообщить свое имя и номер телефона. Затем подтверждаете номер с помощью кода из смс.

• Чтобы увеличить количество бонусных евро на счету, можно приглашать друзей по своей реферальной ссылке (кнопка Invite в боте), при этом по 5€ получают оба - и реферал, и пригласитель. Также платят 1€ за каждого реферала 2 уровня (друзья друзей).

Выпуск виртуальных карт ZELF планируют начать уже в конце мая. Обещают, что KYC нужно будет проходить только тем, кто выводит более 150€ в месяц 🙂 ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ 5 ЕВРО ПРОЙТИ ПО ССЫЛКИ-https://i.zelf.co/s/JUWVLKRPIK

0