Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Реклама » Ателье по пошиву форменной одежды


Ателье по пошиву форменной одежды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ателье было образовано в 1960 г. по пошиву женской и мужской одежды. В 1992 году было преобразовано в ООО "Фирму Валери", при этом сохранило высококвалифицированные кадры, но изменило профиль выполняемых работ.

ООО "Фирма Валери" с 1992 года является одним из ведущих ателье по пошиву форменной одежды, для военных и силовых структур. За высокое качество пошива неоднократно награждалось грамотами и благодарностями. Ателье имеет собственное помещение: пошивочные цеха и закройная оснащены современным оборудованием, импортными машинами.

У нас работают высококвалифицированные портные и закройщики с большим стажем работы, мастера по пошиву фуражек, золотошвейки.

ПРОИЗВОДИМ ПОШИВ НА ДОГОВОРНОЙ ОСНОВЕ И ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ЗАКАЗАМ.
https://officerforma.ru/

0

2

Минимальная сумма заказа отсутствует, поскольку компания дорожит каждым клиентом.

0

3

По строению пряжу различают на одиночную, трощёную или кручёную. Одиночная пряжа образуется на прядильных машинах путём скручивания волокон. Трощёная пряжа состоит из двух или более сложенных нитей, не соединённых между собой кручением. Кручёная пряжа получается скручиванием двух или более нитей. А если вас интересует пряжа alize , то можете обратиться к http://www.melangklubok.ru/pryazha/alize/

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Реклама » Ателье по пошиву форменной одежды