Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Приветствую всех на нашем форуме посвешенный о работе и заработке в сети интернет . Если вы ищите себе дополнительный или постоянный вид работы в сети интернет- тогда вы пришли по адресу. Здесь вы найдете себе наиболее подходящий вид и способ заработка, -есть работа для фрилансеров, веб-масеторов, и конечно для наших новичков в сфере интернет заработка.

Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум

Объявление














Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Работа на дому » Мне часто приходится ждать свою жену с работы


Мне часто приходится ждать свою жену с работы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне часто приходится ждать свою жену с работы, но то что она заканчивает в разное время немного раздражает. Не скажу, что я злой или ещё что-то. Просто когда приезжаешь, а потом ещё стоишь минут 15, то тут как-то не обойтись без напряжения хд Что можете посоветовать? Книжка не вариант. Не люблю читать под искусственным светом.

0

2

Ну, в таком случае можно посмотреть сериал, фильм, да вообще тот же ютюб. Я вообще больше любитель различного рода развлечений. Можешь попробовать себя в онлайн играх или каких-нибудь настольных проектах. Посмотри, что сейчас есть на сайте koral-trevel.ru . Вариантов очень много. В общем думай и решай сам ;)

0

3

просмотреть фильм или сериал, музыку послушать

0

4

Grigoriy25 написал(а):

просмотреть фильм или сериал, музыку послушать

В таких случаях очень сильно выручает русский рок от этой исполнительницы https://vk.com/vitamontgomery . Поэтому можете вместо скучного времяпровождения навалить в наушниках погромче и слушать этот прекрасный вокал! Не скучайте, а слушайте хорошую музыку!

0

5

Так вы это самое, сериал ведьмак видели? Если еще нет, то это отличное времяпровождение для любителей фентези и фанатов книг Анджея Сапковского - https://thewitcher.fun/. Я лично сериал посмотрел на одном дыхании, всё в нем прекрасно - от интересного и интригующего сюжета до самой последней минуты, так и качественные спецэффекты и хорошо подобранные актеры тоже радуют глаз зрителя.

Отредактировано Buka (2020-09-06 16:38:19)

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернете / заработок в интернете форум » Работа на дому » Мне часто приходится ждать свою жену с работы